Торжественное мероприятие

«С любовью к школе... »

состоится 24 ноября 2023года

Дорогие друзья Юшалинской школы!

Ветераны педагогического труда! Выпускники разных лет! Педагоги и директора, работавшие в нашей школе в разные годы!

Сердечно поздравляю вас с юбилеем нашей школы!

Школьный юбилей - это большая радость для всех и огромная ответственность. В первую очередь наша ответственность перед теми, кто работал до нас и перед теми, кто будет работать в будущем! Народная мудрость гласит: у каждого народа главное после хлеба — это школа, а после матери - учитель. Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители и выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и старания. Каждый внес свою крупицу в наше огромное дело – дело Образования Человека! И результаты радуют.

Дорогие мои коллеги! Хочу выразить особую признательность вам. Вы мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, интересные и неравнодушные люди. А вместе мы - большой творческий, слаженный коллектив!

Для нас история школы – живая память людей, радость встреч и горечь утрат, это судьбы наших педагогов и наших учеников. Школа за время своего существования много пережила радостей и невзгод, но заложенные зерна всех самых лучших человеческих качеств и педагогических навыков незримо прорастают в молодых и процветают в опытных педагогах нашего коллектива.

Мне хочется верить, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее! Мы с оптимизмом смотрим в наш завтрашний день. Мы знаем, что наши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, мечты сбудутся. И когда мы в очередной раз соберемся для того, чтобы отметить свой следующий юбилей, мы скажем себе, что всё, о чем думали и о чем мечтали, - всё сбылось.

С днем рождения, Школа! С юбилеем! От всей души большому коллективу нашей школы желаю, чтобы все наши стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием. Поздравляю вас с юбилеем и от всей души желаю только лучшего! Пусть школа покоряет всё новые вершины и мчится вперёд так быстро, как сама жизнь. Пусть учителя добиваются всё больших профессиональных и творческих успехов, всё так же самозабвенно несут свет и так же неустанно наполняют сердца детей добром. Пусть учащиеся с трепетом, как и мы, относятся к любимой школе, которая помогает им делать первые шаги на пути к взрослой жизни. Пусть ценят старания учителей, ведь здоровье, рассудительность и любовь прорастают из зёрен, посаженных ещё в школе.

Я сердечно поздравляю всех с Юбилеем школы и хочу пожелать: нашей родной, любимой школе — процветания и дальнейшего развития!

Пусть всё то, чем живём мы в школе,

Не пройдёт, не исчезнет, как дым,

И останется в сердце до боли знакомый

Уголок, ставший всем нам родным!

И запомнится радость и горе,

Наши чувства, тревоги, дела,

Пожелаем друг другу успехов,

И любви, и добра, и тепла!

С днем рождения, Школа! С юбилеем!

Директор Юшалинской СОШ № 25 Фёдорова Татьяна Николаевна

Журавлева А И , Ваганов М Л.docx (скачать)
Ращупкина В Н.docx (скачать)
95 лет- Школьный юбилей..docx (скачать)