Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Юшалинская средняя общеобразовательная школа № 25
Сокращенное наименование* МБОУ Юшалинская СОШ № 25
Адрес местонахождения* 623670, Свердловская область, Тугулымский район, п. Юшала, ул. Школьная, д. 5
Телефоны* +7(34367) 41- 2-05, +7(34367) 41-2-01
E-mail shcola2570@yandex.ru
Дата создания учреждения 23.10.1923
Язык образования Русский
Объем учебной нагрузки Недельная нагрузка (5-дневная учебная неделя)

Понедельник - пятница, выходной: суббота, воскресенье

График работы с 8.00-18.00
Учредители

Учредителем МБОУ Юшалинская СОШ №25 является Тугулымский городской округ. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Тугулымского городского округа.

Место нахождения Учредителя: 623650, Свердловская область, Тугулымский район, р.п. Тугулым пл.50 лет Октября, 1 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(34367)2-21-93

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации