Приказ о порядке дистанционного обучения.docx (скачать)
Положение об организации дистанционного обучения в дни возможности непосещения занятий обучающимися по неблагоприятным погодным условиям.docx (скачать)
План работы по реализации дистанционного обучения 2017-2018 уч. год.docx (скачать)
Информация об итогах работы по реализации дистанционного обучения учащихся.docx (скачать)
Информация о методике и технологии организации дистанционного обучения МБОУ Юшалинской СОШ №25.docx (скачать)
Модель дистанционного обучения.docx (скачать)
Приказ о ДО 5-11 классы с 06.11-13.11.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ДО в 6-10 классах с 16.11-20.11.20.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о ДО 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №90 ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №129 о переходе на обучение с помощью ДО с 28.11-12.12.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о дистанционном обучении 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 127 от 08.11.21 О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ 130 от 15.11.21 О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.PDF (скачать) (посмотреть)

Перечень оснований и порядок действий образовательной организации при принятии решения об использовании дистанционных технологий

03.03.2021

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Подробнее читайте в карточках ниже.

Слышали про цифровую образовательную среду, но не знаете подробностей? Сегодня познакомимся с сутью федерального проекта.

04.07.2022