Приказ о порядке дистанционного обучения.docx (скачать)
Положение об организации дистанционного обучения в дни возможности непосещения занятий обучающимися по неблагоприятным погодным условиям.docx (скачать)
План работы по реализации дистанционного обучения 2017-2018 уч. год.docx (скачать)
Информация об итогах работы по реализации дистанционного обучения учащихся.docx (скачать)
Информация о методике и технологии организации дистанционного обучения МБОУ Юшалинской СОШ №25.docx (скачать)
Модель дистанционного обучения.docx (скачать)
Приказ о ДО 5-11 классы с 06.11-13.11.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ДО в 6-10 классах с 16.11-20.11.20.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о ДО 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №90 ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №129 о переходе на обучение с помощью ДО с 28.11-12.12.pdf (скачать) (посмотреть)