Приказ № 954-Д от 21.08.2023

25.08.2023Хочу такой сайт

Об утверждении Комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров образования цифрового и  гуманитарного профилей "Точка Роста" и центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста", создаваемых и функционирующих в Свердловской области, в том числе путем вовлечения детских технопарков "Кванториум" и центров цифрового образования детей "IT-куб" в деятельность центров образования "Тоска Роста", в 2023/2024 учебном году.
Приказ № 954 - Д от 21.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)