О введении карантина в образовательном учреждении

28.04.2021

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Юшалинская средняя общеобразовательная школа № 25

(полное наименование организации)

28.04.2021г

п.Юшала

О введении карантина в образовательном учреждении

В соответствии с нормами СанПин, и повышением заболеваемости ОРВИ (приложение № 1)Хочу такой сайт

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить карантин в муниципальной общеобразовательной организации Юшалинская средняя общеобразовательная школа № 25 с 29.04.21 по 06.04.2021 года в 6а  классе, так как порог заболеваемости ОРВИ превысил норму и составляет:  6а –35% от общего количества обучающихся в классе.

2.  Учителям предметникам организовать дистанционное обучение.

3. Учителям, работающих в данных классах провести корректирование календарно-тематического планирования по учебным предметам.

4.  Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021