ВсОШ

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Юшалинская средняя общеобразовательная школа № 25

(полное наименование организации)

№ 104/1

п. Юшала

Об организации и проведении

школьного   этапа

Всероссийской Олимпиады школьников

в общеобразовательных организациях ТГО

в 2020-2021 учебном году

В   соответствии  с  Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ,   приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  «Об утверждении  Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»  от 18.11.2013г. № 1252, Порядком проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников  в Тугулымском городском округе, утвержденным приказом начальника Управления образования от 6.08.2014г. № 140, приказа Начальника Управления образования администрации ТГО от 14.09.2020 г. № 75

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить: график проведения школьного этапа Олимпиады (приложение 1).Хочу такой сайт

2. Назначить ответственную за проведение школьного этапа Олимпиады Сунцову Марину Феликсовну, заместителя директора по научно-методической работе.

2.1. Провести школьный этап Олимпиады в сроки с 29 сентября по      23 октября 2020 года согласно графика (приложение № 1).

2.2. Организовать работу по сбору согласий родителей (законных представителей) на сбор, хранение, использование и распространение персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка.

2.3. Организовать проверку олимпиадных работ в день проведения олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

2.4. Обеспечить сдачу протоколов  по каждому общеобразовательному предмету не позднее 1 дня, следующего за днем проведения олимпиады .

2.5. Обеспечить доставку олимпиадных работ, набравших  50% и более от общего количества баллов, не позднее 1 недели после проведения олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в каб. 301 Управления образования администрации Тугулымского городского округа.

3. Назначить ответственного за внесение данных по обучающимся и протоколов в РДБО Аникину Юлию Анатольевну ответственного за информационный обмен

4. Командировать членов жюри для проверки и оценивания работ участников Олимпиады, набравших 50% и более от общего количества баллов, составления протоколов школьного этапа Олимпиады согласно регламента  работы жюри (приложение № 1).

Учесть работу жюри по проверке олимпиадных заданий при распределении стимулирующей части заработной платы.

5. Заместителю директора по научно-методической работе Сунцовой М.Ф. представить в Управление образования информационную справку о проведении школьного этапа Олимпиады по форме.

6.  Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Директор ОУ:___________________________Т.Н. Федорова

С приказом ознакомлены: _________________   М.Ф.Сунцова

__________________Ю.А. Аникина

Об+организации+и+проведении+школьного+этапа+Всероссийской+Олимпиады+школьников.pdf (скачать) (посмотреть)